Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119478 | Licitações: 12

Rogério Amaral

Serigrafia XVIII/XXX

Assinada e datada 90

38,5x49 cm

Vendido por 70.00 EUR