Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3882 | Lote: 119507 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Rogério de Freitas

Composição abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 72

79x97 cm

Nota: rasgão na parte inferior e uma mínima zona de craquelê superficial

Vendido por 130.00 EUR