Lote - 3 Composições múltiplos

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 118013 | Licitações: 3

3 Composições múltiplos

- Suzanne Roger
3 figuras
Litografia 11/50
Assinada
45x32 cm
Nota: papel com sujidade e manchas de acidez

- Nu feminino
Litografia 37/115
Assinada ilegível
31x18 cm

- José Smith
Figura feminina
Água forte 4/10
Assinado e datado 63
17x7 cm

Junta-se 1 cartaz litográfico para fontecilla, Herrera Q. Samith, Dijubos 7-25 de Junio 1966
Escuela d bellas artes stgo.chile
39x28 cm (a mancha)
Nota: papel com vincos, sujidade e mínima mfalta no canto inferior esquerdo

Vendido por 15.00 EUR