5 Serigrafias diversas
- Eduardo Alarcão
Litografia 54/99
Assinada e datada 97
46x38 cm (a mancha)
margens sujas e pequenos defeitos
- Isabel Augusta
Serigrafia 76/250
Assinada e datada 1995
48x34 cm (a mancha)
- Vieira Batista
Serigrafia 149/150
Assinada e datada 1995
52x40 cm (a mancha)
- Vitor Pinheiro (?)
Serigrafia 93/200
Assinado e datado 99
36x52 cm (a mancha)
- Paisagem
Serigrafia 1/150
Assinado ilegível e datado 89
47x35 cm (a mancha)
Vendido por 30.00 EUR