Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119611 | Licitações: 10

Técnica mista que acompanha um texto sobre papel

Bual

Composição sobre poema

Assinado pelo artista e datado

Assinado pelo escritor

30x21 cm

Vendido por 240.00 EUR