Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119634 | Licitações: 24

Acrílico sobre papel

Eurico Gonçalves

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 65

65x50 cm

Vendido por 160.00 EUR