Água-Tinta
Hogan
Água-Tinta 60/150
Assinada e datada 71
24,5x33 cm (a mancha)
38x56,5 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 342
Nota: mínimas ondulações no papel
Vendido por 260.00 EUR