Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119505 | Licitações: 12

Água-Forte

João Hogan

Água-Forte 5/200

Assinada e datada 1975

34,5x54,5 cm (a mancha)

55,5x75 cm (total)

Nota: mínimas ondulações no papel

Vendido por 150.00 EUR