Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119515 | Licitações: 37

Óleo sobre agolmerado de madeira

Maria Helena Reis

Nu feminino

Assinado e datado 66

84x28 cm

Vendido por 280.00 EUR