Lote - Mimi

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119143 | Licitações: 11

Técnica mista sobre cartão

Mimi

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 1988

34x24 cm

Tem no verso um carimbo da Galeria de São Bento

Nota: ínfimo raspão de tinta na parte superior

Vendido por 55.00 EUR