Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119511 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Rogério de Freitas

Composição abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 83

63x52 cm

Nota: dois mínimos rasgões na parte inferior

Vendido por 145.00 EUR