Tom /Thomaz de Mello
Algarve
Serigrafia 16/180
Assinada e datada 88
25x49,5 cm (a mancha)
Nota: pequenas manchas e sujidade nas margens
Junta-se Casa apalaçada
Composição offset de tiragem limitada
Numerada 37/200
Assinada ilegível
26x33 cm (a mancha)
Nota: passepartout com ligeiras manchas
Vendido por 122.00 EUR