Lote - Tom /Thomaz de Mello

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119661 | Licitações: 22

Tom /Thomaz de Mello

Algarve

Serigrafia 16/180

Assinada e datada 88

25x49,5 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas e sujidade nas margens

Junta-se Casa apalaçada

Composição offset de tiragem limitada

Numerada 37/200

Assinada ilegível

26x33 cm (a mancha)

Nota: passepartout com ligeiras manchas

Vendido por 122.00 EUR