Lote - Torres Cambra

  • Lote Terminado
Leilão: 3886 | Lote: 119589 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

Torres Cambra

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

33x42 cm

Vendido por 35.00 EUR