Lote - 2 Jarras

  • Lote Terminado
Leilão: 3889 | Lote: 119740 | Licitações: 8

Jarras em cerâmica

2 Jarras

Jarras antropomórficas

Jarras em cerâmica

Uma assinada Mina e datada 1971

Alt.: 25cm e 21 cm

Vendido por 40.00 EUR