Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 3889 | Lote: 119747 | Licitações: 11

Composição offset de tiragem limitada

Cipriano Dourado

Apanha de Azeitonas

Assinada

35x29 cm (a mancha)

Assinado a lápis

Vendido por 55.00 EUR