Lote - Helena Sampaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3889 | Lote: 119513 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Helena Sampaio

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1986

59x59 cm

Nota: um traço de craquelê e pequenas ondulações no bordo (basta esticar a tela)

Vendido por 55.00 EUR