Lote - Henrique Ruivo

  • Lote Terminado
Leilão: 3889 | Lote: 119681 | Licitações: 9

Henrique Ruivo

Assinado e datado 1993

102x70 cm

Acompanha o catálogo de exposição da Galeria Trema com esta obra reproduzida sobre o n.º 11 com fotografia

Reserva: 190€

Vendido por 270.00 EUR