Lote - Praça do Comércio

  • Lote Terminado
Leilão: 3889 | Lote: 119035 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

Praça do Comércio

Óleo sobre platex

Assinatura ilegível datado 1984

60x75 cm

Vendido por 35.00 EUR