Lote - Contrabandistas

  • Lote Terminado
Leilão: 3182 | Lote: 89234 | Licitações: 4

Dois óleos sobre tela

Contrabandistas

Dois óleos sobre tela

Não Assinados

Provavelmente Escola Espanhola

Dim: 27x21,5 cm

Nota: Um com pequeno restauro.

Vendido por 35.00 EUR