Lote - Jacques Favre de Thierrens

  • Lote Terminado
Leilão: 3182 | Lote: 92974 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Jacques Favre de Thierrens

Nu Feminino deitado

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 46x55 cm

Nota: Tem no verso um esboço a óleo de figura feminina.

Vendido por 100.00 EUR