Lote - Jogo de Xadrez

  • Lote Terminado
Leilão: 3182 | Lote: 93156 | Licitações: 3

Jogo de xadrez em barro esmaltado

Jogo de Xadrez

Alt.rei: 12 cm

Juntam-se dez figuras regionais miniaturas em barro branco policromado. Alt.média: 3,5 cm

Vendido por 40.00 EUR