Conjunto de 6 Esculturas em barro policromado e vidrado
Aldeia Miniatura
Três Assinadas por J. Nuno e as restantes por Pedro, todas datadas 99
Dim. Maior: 15 cm
Nota: Mínimos defeitos na pintura em alguns tetos das casas.
Vendido por 25.00 EUR