Lote - Aldeia Miniatura

  • Lote Terminado
Leilão: 3279 | Lote: 96150 | Licitações: 5

Conjunto de 6 Esculturas em barro policromado e vidrado

Aldeia Miniatura

Três Assinadas por J. Nuno e as restantes por Pedro, todas datadas 99

Dim. Maior: 15 cm

Nota: Mínimos defeitos na pintura em alguns tetos das casas.

Vendido por 25.00 EUR