Lote - Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3279 | Lote: 97753 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Almeida

Redores de Setúbal

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1945

Dim: 19x26 cm

Vendido por 50.00 EUR