Amarelhe
Três originais para a Companhia de Cervejas Estrela (Fábrica de Cerveja que se
situava em Lisboa no Campo Grande)
As três técnicas mistas, assinadas e datadas 1926
Dim: 50x32 cm
Nota: Duas com pequenos rasgões e uma com vincos.
Vendido por 100.00 EUR