Lote - Amarelhe

  • Lote Terminado
Leilão: 3279 | Lote: 96971 | Licitações: 19

Amarelhe

Três originais para a Companhia de Cervejas Estrela (Fábrica de Cerveja que se

situava em Lisboa no Campo Grande)

As três técnicas mistas, assinadas e datadas 1926

Dim: 50x32 cm

Nota: Duas com pequenos rasgões e uma com vincos.

Vendido por 100.00 EUR