Lote - Desenho Religioso

  • Lote Terminado
Leilão: 3279 | Lote: 96980 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Desenho Religioso

Mulher com Elefante e Cobra

Aguarela sobre papel

Obra Antiga, provavelmente do século XIX

Dim: 27x20 cm

Vendido por 60.00 EUR