Óleo sobre cartão
Fanny Munro
Figura de homem com barba
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 21,5x15 cm
Nota: Com pequenas sujidades e mínimas faltas de tinta perto da moldura.
Bonita moldura em madeira e gesso dourado, com pequenos defeitos e sinais
de xilófagos.
Vendido por 265.00 EUR