Lote - Fanny Munro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3279 | Lote: 97610 | Licitações: 37

Óleo sobre cartão

Fanny Munro

Figura de homem com barba

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 21,5x15 cm

Nota: Com pequenas sujidades e mínimas faltas de tinta perto da moldura.

Bonita moldura em madeira e gesso dourado, com pequenos defeitos e sinais

de xilófagos.

Vendido por 265.00 EUR