Lote - G. Brasão

  • Lote Terminado
Leilão: 3279 | Lote: 96974 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

G. Brasão

Ovar

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1946

Dim: 13x20 cm

Vendido por 10.00 EUR