Lote - Marianne (?) Meyer

  • Lote Terminado
Leilão: 3279 | Lote: 96970 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Marianne (?) Meyer

Termas de Carrascala

Aguarela sobre papel

Assinada no verso e datada 1805

Dim: 38x54 cm

Nota: Com rasgões no canto inferior direito.

Vendido por 60.00 EUR