Lote - Moldura

  • Lote Terminado
Leilão: 3279 | Lote: 97593 | Licitações: 8

Em madeira e gesso dourado (ouro fino)

Moldura

Século XIX

Dim. Exterior: 31,5x51 cm

Dim. Interior: 20x39,5 cm

Nota: Com defeito na parte lateral inferior no dourado. Parte da frente em bom estado.

Vendido por 50.00 EUR