Lote - 12 Copos

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 97174 | Licitações: 15

12 Copos

12 Copos em vidro com decorações douradas

Meados do Século XX

Alt: 8 cm

Vendido por 90.00 EUR