Lote - Cafeteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 98042 | Licitações: 18

Cafeteira em porcelana da china, decoração Família Verde

Cafeteira

Com marca no fundo

Século XIX/XX

Alt: 25 cm

Nota: Mínimos cabelos de vidrado na base.

Vendido por 85.00 EUR