Lote - Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 98142 | Licitações: 13

Caldas da Rainha

Par de Jarras com Menino em Faiança das Caldas

Sem marca, Primeira parte do século XX

Alt: 21 cm

Nota: Pequenos defeitos, principalmente em três pés dos meninos e na parte

de cima da folha uma zona partida, colada e restaurada.

Vendido por 60.00 EUR