Caldas da Rainha
Par de Jarras com Menino em Faiança das Caldas
Sem marca, Primeira parte do século XX
Alt: 21 cm
Nota: Pequenos defeitos, principalmente em três pés dos meninos e na parte
de cima da folha uma zona partida, colada e restaurada.
Vendido por 60.00 EUR