Lote - Candelabro

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 97956 | Licitações: 23

Escultura em bronze pintada

Candelabro

Candelabro em forma de cão com dois lumes

Escultura em bronze pintada

Meados do século XX

Alt: 40 cm

Nota: Mínimos defeitos na pintura.

Vendido por 121.00 EUR