Lote - Colinet

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 98161 | Licitações: 2

Escultura em bronze

Colinet

Figura Clássica

Escultura em bronze

Patine bronze e dourada

Apresentada sobre uma base em bronze e pedra mármore

Assinada na base

Alt: 48 cm

Nota: Trata-se de uma réplica do final do século XX.

Vendido por 110.00 EUR