Escultura em bronze
Colinet
Figura Clássica
Escultura em bronze
Patine bronze e dourada
Apresentada sobre uma base em bronze e pedra mármore
Assinada na base
Alt: 48 cm
Nota: Trata-se de uma réplica do final do século XX.
Vendido por 110.00 EUR