Lote - Emília Mattos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3281 | Lote: 98156 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Emília Mattos

Volta da Pesca, Setúbal

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 30x21 cm

Nota: Ligeiro vinco da grade na mancha.

Vendido por 160.00 EUR