Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 97898 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

F. Viana

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 29x39 cm

Nota: Mínima marca da grade na parte superior.

Vendido por 30.00 EUR