Lote - João Peixoto

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 97748 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

João Peixoto

Paisagem com caravela

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 28,5x38 cm

Vendido por 85.00 EUR