Escultura estilo Art Deco em bronze
Milo (Miguel Fernando Lopes)
Figura Feminina com bola
Com patine bronze e dourada
Apresentada sobre uma base em bronze e pedra mármore
Assinada
Alt: 40 cm
Reserva: 190€
Vendido por 260.00 EUR