Lote - Milo (Miguel Fernando Lopes)

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 98160 | Licitações: 8

Escultura estilo Art Deco em bronze

Milo (Miguel Fernando Lopes)

Figura Feminina com bola

Com patine bronze e dourada

Apresentada sobre uma base em bronze e pedra mármore

Assinada

Alt: 40 cm

Reserva: 190€

Vendido por 260.00 EUR