Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 97598 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Óleo sobre madeira

Com vestígios de assinatura

Dim: 23x13,5 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta.

Vendido por 25.00 EUR