Lote - Par de Tocheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 98145 | Licitações: 10

Tocheiros em madeira dourada

Par de Tocheiros

Tocheiros em madeira dourada

Fabrico Meados do Século XX

Alt: 68 cm

Nota: Ambos com racha na base e mínimos defeitos.

Vendido por 50.00 EUR