Lote - Relógio de Mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3281 | Lote: 97951 | Licitações: 28

Relógio de Mesa

Relógio Cartel, Francês

Fabrico do final do século XIX

Alt: 39 cm

Não testado

Sem chave.

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 160.00 EUR