Lote - A. Mercon

  • Lote Terminado
Leilão: 3284 | Lote: 98184 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

A. Mercon

Retrato de Militar

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 53x45 cm

Nota: Com diversos restauros.

Vendido por 65.00 EUR