Lote - Elementos Assíricos

  • Lote Terminado
Leilão: 3284 | Lote: 97849 | Licitações: 6

15 Desenhos

Elementos Assíricos

Pasta com diversas aguarelas e desenhos

15 Desenhos apresentados numa pasta cartonada com defeito

Alguns assinados, mas com assinatura ilegível

Dim. Maior: 21x21 cm

Vendido por 26.00 EUR