Lote - Escultura Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3284 | Lote: 97535 | Licitações: 5

Escultura oriental em madeira com trabalho muito minucioso

Escultura Oriental

Alt: 31 cm

Nota: Com defeitos na asa esquerda do animal e faltas de madeira na parte posterior.

Vendido por 35.00 EUR