Lote - Gabriel Edouard Haberjahn

  • Lote Terminado
Leilão: 3284 | Lote: 97757 | Licitações: 19

Óleo sobre cartão

Gabriel Edouard Haberjahn

Paisagem de montanha

Óleo sobre cartão

Assinado no verso

Datável de 1921 (Escola Suíça)

Dim: 50x50 cm

Vendido por 103.00 EUR