Lote - Georges Clairin

  • Lote Terminado
Leilão: 3284 | Lote: 98173 | Licitações: 22

Óleo sobre madeira

Georges Clairin

Figura masculina de pintor

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 21x12,5 cm

Nota: Pode eventualmente ser o auto-retrato do pintor.

Vendido por 130.00 EUR