Faiança das Caldas da Rainha
Cabeça de Touro
Cabeça de Touro em Faiança das Caldas da Rainha
Marca José A. Cunha Sucessor, marca nº18 do Livro "Expo Caldas 77"
Dim: 24,5 cm
Nota: Restauro numa das ligações do chifre à cabeça e pequenas faltas de tinta.
Vendido por 304.00 EUR