Escultura em bronze pintada
Candelabro
Candelabro em forma de cão com dois lumes
Escultura em bronze pintada
Alt. Sem eletrificação: 40 cm
Foi eletrificado
Meados do século XX
Nota: Mínimos defeitos na pintura.
Vendido por 50.00 EUR