Lote - Candelabro

  • Lote Terminado
Leilão: 3293 | Lote: 97957 | Licitações: 10

Escultura em bronze pintada

Candelabro

Candelabro em forma de cão com dois lumes

Escultura em bronze pintada

Alt. Sem eletrificação: 40 cm

Foi eletrificado

Meados do século XX

Nota: Mínimos defeitos na pintura.

Vendido por 50.00 EUR