Aguarelas sobre papel
Guerreiro
Quatro Paisagens
Aguarelas sobre papel
Três delas assinadas no papel de suporte
Dim: 16x19 cm, 14x20 cm, 19x29 cm e 20x14 cm
Nota: Defeitos sobre os papeis de suporte. As aguarelas estão em bom estado.
Vendido por 35.00 EUR