Lote - Guerreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3293 | Lote: 96976 | Licitações: 6

Aguarelas sobre papel

Guerreiro

Quatro Paisagens

Aguarelas sobre papel

Três delas assinadas no papel de suporte

Dim: 16x19 cm, 14x20 cm, 19x29 cm e 20x14 cm

Nota: Defeitos sobre os papeis de suporte. As aguarelas estão em bom estado.

Vendido por 35.00 EUR