Lote - Jarrão

  • Lote Terminado
Leilão: 3293 | Lote: 98251 | Licitações: 10

Jarrão em porcelana da China, decoração Mandarim

Jarrão

Século XIX/XX

Dim: 44 cm

Nota: Pequenas faltas e defeitos.

Reserva: 70€

Vendido por 120.00 EUR